Россельхозбанк обслуживает 250 организаций

В 2021 году Кабардино-Балкарский филиал Россельхозбанка выпустил более 12,5 тыс. платёжных карт. По итогам года общий объём эмиссии платёжных карт РСХБ в регионе превысил 175,5 тыс. штук.
Основную долю эмиссии – 35% – составляют зарплатные карты. На зарплатном обслуживании в банке находятся 250 организаций, большая часть из них являются бюджетными.
«Мы активно работаем с работодателями и населением и стремимся предлагать им только самые выгодные условия по оформлению карт. Многие организации в республике уже оценили преимущества зарплатных проектов банка, отметив их удобство для сотрудников. Наш филиал и дальше планирует предлагать интересные карточные продукты клиентам», – прокомментировал директор Кабардино-Балкарского филиала Россельхозбанка Алим Сокуров.
В торгово-сервисных предприятиях республики установлено 34 банкомата и 16 электронных терминалов банка.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.01.2026 - 17:35

Шаг к повышению доверия

Социальные сети действительно предоставляют множество возможностей для оперативного распространения информации и обратной связи. Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по тарифам и жилищному надзору активно использует социальные сети для взаимодействия с гражданами.

20.01.2026 - 15:56

Выборы сказочной страны как подготовка к реальным

В рамках клуба молодого избирателя «Твой голос» в третьем городском филиале библиотечной системы Эльбрусского района прошла литературно-игровая программа «Выборы в сказочной стране: как бы это было?».

20.01.2026 - 14:40

Всё самое интересное на страницах соцсетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии КБР приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.

20.01.2026 - 14:38

Детям о вербовке

Сотрудники отдела МВД России по Эльбрусскому району вместе с молодёжным центром района провели акцию по профилактике экстремизма и терроризма среди студентов Эльбрусского регионального колледжа.

20.01.2026 - 13:15

Объявлен набор в органы внутренних дел

В соответствии с Указом Главы КБР Казбека Кокова установлена дополнительная ежемесячная выплата в размере 10 тысяч рублей сотрудникам, проходящим службу на должностях младшего начсостава в ППСП и участковых уполномоченных полиции.