Глава КБР Казбек Коков встретил День знаний в школе селения Верхняя Жемтала

Глава КБР Казбек Коков встретил День знаний вместе со школьниками и педагогическим коллективом МКОУ СОШ имени А.Р. Чубакова в селении Верхняя Жемтала. Вместе с главой местной администрации Черекского района Борисом Муртазовым он принял участие в торжественной линейке для первоклассников.


На своей странице в сети Инстаграм Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии, педагогов, школьников, студентов и их родителей с Днем знаний. 
«1 сентября для преподавателей – это начало нового этапа в работе, радость встречи со своими учениками. Для учащихся и студентов – наступление периода яркой, интересной, насыщенной событиями жизни, в котором зарождается и крепнет дружба, тяга к знаниям, раскрываются таланты и способности, – говорится в обращении. – В этот день особые слова признательности мы адресуем воспитателям, учителям и преподавателям. От их профессионализма, неравнодушного отношения к делу, энтузиазма во многом зависит будущее подрастающего поколения. 

Желаю учителям, преподавателям и родителям здоровья и благополучия, школьникам и студентам – увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть новый учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.01.2026 - 14:17

Казбек Коков провел рабочую встречу с и.о. министра строительства и ЖКХ КБР Андреем Журавлёвым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с и.о. министра строительства и ЖКХ республики Андреем Журавлёвым, на которой обсуждены итоги 2025 года и перспективы развития отрасли.

23.01.2026 - 14:16

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором филиала ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария» Бесланом Суйдимовым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Кабардино-Балкария» Бесланом Суйдимовым.

23.01.2026 - 14:14

В Кабардино-Балкарии на реализацию национальных проектов будет направлено 14,8 миллиарда рублей

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с Председателем Правительства КБР Алием Мусуковым, в ходе которой рассмотрены предварительные итоги реализации национальных проектов в 2025 году, на что было выделено 10,8 миллиарда рублей. 

23.01.2026 - 14:13

На детскую оздоровительную кампанию предусмотрено почти 79 миллионов рублей

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей встречи обсудил с министром труда и социальной защиты республики Тахиром Тогузаевым итоги 2025 года задачи на перспективу.

23.01.2026 - 14:11

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем филиала фонда «Защитники Отечества» Муаедом Дадовым

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел рабочую встречу с Муаедом Дадовым - руководителем филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по КБР.