ЦУР КБР подготовил рейтинг органов власти по работе в социальных сетях

Рейтинг основывается на показателях, полученных за текущий месяц. В их числе качество ответов, среднее время отработки обращений, а также качество ведения соцсетей.
По результатам показателей органы местного самоуправления в рейтинге расположились следующим образом:
– Первое место разделили между собой местная администрация г.о. Нальчик и местная администрация Баксанского муниципального района;
– Второе место занимает местная администрация Урванского муниципального района;
– На третьем месте - местная администрация г.о. Баксан.
Региональные органы исполнительной власти в представленном рейтинге расположились в следующем порядке:
– На первом месте Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР;
– Второе место занимает Министерство труда и социальной защиты КБР;
– Тройку лидеров замыкает Госкомитет КБР по тарифам и жилищному надзору.

 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.06.2026 - 18:30

Новости минздрава

Терская больница готовится к капремонту

18.06.2026 - 18:25

О безопасности детей и подростков

В медицинском колледже КБГУ прошла встреча с родителями студентов.

18.06.2026 - 18:24

Диалог культур

В селе Баксанёнок состоялся ежегодный фестиваль «День поэзии», посвящённый Году единства народов России. Мероприятие объединило поэтов, писателей, педагогов и исполнителей, представивших произведения на родных языках и на русском языке, ставшем связующим звеном для многонациональной аудитории фестиваля. Почётными гостями стали поэты, писатели и общественные деятели Чечни и Кабардино-Балкарии.

18.06.2026 - 16:56

Вести Баксана

Строительство левады для лошадей В парке Мира, культуры и отдыха г. о. Баксан началось строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория занимает чуть больше 0,3 гектара. Здесь будут расположены денник и специальная огороженная площадка для выгула и активного движения лошадей.

18.06.2026 - 16:17

В Пограничном управлении помнят подвиг «урюпинцев»

Мало кто в наши дни знает, что на месте Пограничного управления ФСБ России по Кабардино-Балкарии в годы Великой Отечественной войны располагался штаб Урюпинского военно-пехотного училища. Об этом напоминает лишь памятная гранитная доска на одном из административных зданий Погрануправления.