Платёжные карты Россельхозбанка набирают популярность

С начала года Кабардино-Балкарским филиалом Россельхозбанка выпущено около восьми тысяч платёжных карт. Всего же за время деятельности банка в регионе эмитировано более 170 тысяч. В прошедшем году было выпущено 13 тысяч карт.
Зарплатные карты составляют большую долю эмиссии – 26%. В настоящее время на зарплатном обслуживании в филиале находятся 240 организаций, большая часть из которых бюджетные. 
– Зарплатные карты дают возможность эффективно управлять и распределять свои финансы. Их преимущества может оценить любой владелец. В зависимости от продукта возможно начисление дохода на остаток денежных средств, бесплатное снятие денег в банкоматах, начисление бонусов с каждой покупки в магазинах и прочее, – отметил директор регионального филиала РСХБ Алим Сокуров.
На территории республики функционируют 34 банкомата Россельхозбанка, 15 из которых размещены в Нальчике. В круглосуточном режиме работают 23 банкомата. В торгово-сервисных предприятиях установлено 17 электронных терминалов.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.09.2026 - 18:59

На автозаправочной станции напомнили о соблюдении требований пожарной безопасности

На автозаправочной станции «ГазПрод», расположенной в селе Урвань, старший инспектор надзорной деятельности и профилактической работы Астемир Гилясов провёл осмотр объекта и проверил документы, подтверждающие соблюдение требований пожарной безопасности.

18.09.2026 - 18:51

«Разговаривать с врачом – это нормально»

Период 14-20 сентября объявлен Минздравом РФ Неделей безопасности пациента. Медики республики различных профилей рассказывают о том, что включает в себя это понятие и как безопасность зависит не только от системы здравоохранения, но и от самого пациента.

18.09.2026 - 18:49

Минздрав сообщает

Впервые без разреза и наркоза спасли сердце У 50-летней пациентки выявили дефект межпредсердной перегородки — врождённый порок, о котором женщина долго не подозревала. Он не давал о себе знать годами и проявился только в зрелом возрасте. Когда одышка стала мешать жизни, она обратилась в Республиканский центр высоких медицинских технологий. 

18.09.2026 - 18:48

Минтрудсоцразвития сообщает

А в сердце молодость поёт В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов филиала по Прохладненскому району и г. о. Прохладный Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения прошла творческая встреча «А в сердце молодость поёт» с вокальной группой «Лира» филиал по Зольскому району Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР.

18.09.2026 - 17:59

Всех школьников обеспечили горячим питанием

В школах Баксанского района обеспечен 100-процентный охват учащихся бесплатным горячим питанием. Горячие обеды и завтраки получают ученики с 1-го по 11-й классы.