Платёжные карты Россельхозбанка набирают популярность

С начала года Кабардино-Балкарским филиалом Россельхозбанка выпущено около восьми тысяч платёжных карт. Всего же за время деятельности банка в регионе эмитировано более 170 тысяч. В прошедшем году было выпущено 13 тысяч карт.
Зарплатные карты составляют большую долю эмиссии – 26%. В настоящее время на зарплатном обслуживании в филиале находятся 240 организаций, большая часть из которых бюджетные. 
– Зарплатные карты дают возможность эффективно управлять и распределять свои финансы. Их преимущества может оценить любой владелец. В зависимости от продукта возможно начисление дохода на остаток денежных средств, бесплатное снятие денег в банкоматах, начисление бонусов с каждой покупки в магазинах и прочее, – отметил директор регионального филиала РСХБ Алим Сокуров.
На территории республики функционируют 34 банкомата Россельхозбанка, 15 из которых размещены в Нальчике. В круглосуточном режиме работают 23 банкомата. В торгово-сервисных предприятиях установлено 17 электронных терминалов.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.12.2025 - 14:13

Движущая сила для решения важных задач

Заместитель генерального директора по развитию ООО «ВоенТекстильПром» Темрук Аталиков – один из ключевых руководителей и проводников социальной миссии компании, его деятельность – яркий пример сочетания профессионального менеджмента, государственного мышления и активной гражданской позиции.

31.12.2025 - 12:11

Мадина Сатушиева – спортсмен года

По давней традиции «КБП» определила самого успешного спортсмена уходящего 2025 года. Им стала воспитанница заслуженного тренера РФ по тхэквондо Амира Ахметова, чемпионка мира и сурдлимпийских игр по тхэквондо Мадина Сатушиева.

31.12.2025 - 12:08

Химики КБГУ – в числе лидеров отечественной науки

Достойный вклад в отечественную науку внесли учёные Кабардино-Балкарии, и в первом ряду – результаты, полученные специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. М. Бербекова.

31.12.2025 - 11:00

Более 20 тысяч пациентов – только в прошлом году

Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе  признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

31.12.2025 - 09:02

Под защитой семьи

Вступать в новый год с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что в любых добрых делах родные и близкие окажут содействие, вместе порадуются успехам и поддержат в горестные минуты. Этого хочет, наверное, каждый житель Земли.