Платёжные карты Россельхозбанка набирают популярность

С начала года Кабардино-Балкарским филиалом Россельхозбанка выпущено около восьми тысяч платёжных карт. Всего же за время деятельности банка в регионе эмитировано более 170 тысяч. В прошедшем году было выпущено 13 тысяч карт.
Зарплатные карты составляют большую долю эмиссии – 26%. В настоящее время на зарплатном обслуживании в филиале находятся 240 организаций, большая часть из которых бюджетные. 
– Зарплатные карты дают возможность эффективно управлять и распределять свои финансы. Их преимущества может оценить любой владелец. В зависимости от продукта возможно начисление дохода на остаток денежных средств, бесплатное снятие денег в банкоматах, начисление бонусов с каждой покупки в магазинах и прочее, – отметил директор регионального филиала РСХБ Алим Сокуров.
На территории республики функционируют 34 банкомата Россельхозбанка, 15 из которых размещены в Нальчике. В круглосуточном режиме работают 23 банкомата. В торгово-сервисных предприятиях установлено 17 электронных терминалов.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.08.2026 - 19:06

Награждены работники СМИ

В преддверии Дня государственности КБР в Кабардино-Балкарском региональном отделении Союза журналистов России состоялось расширенное заседание правления отделения, на котором рассмотрели важные вопросы деятельности организации.

28.08.2026 - 18:39

«Хорошая тренировка не обязана заканчиваться изнеможением»

Период 24-30 августа объявлен минздравом РФ Неделей популяризации активных видов спорта, и медики республики по традиции рассказывают о том, как, практикуя их, не навредить не только себе, но и своему будущему ребёнку, а также как быть тем, кто не является полностью здоровым человеком.

28.08.2026 - 18:36

В КБР продолжаются комплексные кадастровые работы

В 2026 году работы проводятся на территории 76 кадастровых кварталов, из них 65 за счёт федерального бюджета, 11 без привлечения федеральных средств.

28.08.2026 - 18:35

Из столицы КБР – в Якутию

С 5 октября 2026 года из аэропорта Нальчик открывается новое авиасообщение по маршруту Якутск – Нальчик – Якутск с промежуточной посадкой в аэропорту Внуково (Москва). Полётную программу будет осуществлять авиакомпания «Якутия».

28.08.2026 - 18:33

Фестиваль спорта

В городском парке «Мира, культуры и отдыха» прошёл фестиваль спорта, посвящённый 85-летию со дня рождения первого Президента КБР В. М. Кокова и Году единства народов России. Участниками праздника также стали представители Майского и Эльбрусского районов, с которыми у г. о. Баксан заключены соглашения о сотрудничестве.